নিউজনাউ ডেস্ক: নরসিংদীর রায়পুরার রাধাগঞ্জ বাজার শাখার অগ্রণী ব্যাংকের ভেতর থেকে দুই নিরাপত্তাকর্মীর (আনসার) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে ব্যাংকের টাকাসহ সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ।
বুধবার (১৮ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রাধাগঞ্জ বাজার শাখার অগ্রণী ব্যাংকের ভেতর থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহতরা হলেন- ফরিদপুরের তৌহিদুল আলম (২৪) এবং টাঙ্গাইলের রঞ্জু মিয়া (৪০)। দুজনই আনসার সদস্য। তারা এই ব্যাংকের নিরাপাত্ত্বার দায়িত্বে ছিলেন।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে ব্যাংকে এসে ব্যাংকের গেইটের ভেতর থেকে আটকানো দেখে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ। দীর্ঘক্ষণ ডাকাডাকির পরও কোনো সাড়া না পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে পুলিশ এসে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে ব্যাংকের নিরাপত্ত্বার দায়িত্বে থাকা দুজনের মরদেহ দেখতে পায়।
নিহতের ঘটনার পেছনের মূল কারণ এখনও জানাতে পারেনি পুলিশ। উদ্ধার শেষে পুলিশের পক্ষ থেকে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জনান রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজিজুল ইসলাম।
নিউজনাউ/এমআরএইচ/২০২৩