alo
ঢাকা, শনিবার, মার্চ ২৫, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১১ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশ ও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বন্ধুত্ব অকৃত্রিম: গোলাম কাদের

প্রকাশিত: ০৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ০১:৫৩ পিএম

বাংলাদেশ ও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বন্ধুত্ব অকৃত্রিম: গোলাম কাদের
alo

নিউজনাউ ডেস্ক: জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের চিফ অব পলিটিক্যাল মিঃ স্কট ব্রান্ডন এবং পলিটিক্যাল অফিসার ম্যাথুইউ বে।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টায় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এর বনানীস্থ কার্যালয়ে মার্কিন দূতাবাসের কর্মকর্তাদ্বয় এলে তাদের স্বাগত জানান জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের।

এ সময় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এর উপদেষ্টা ও বিশেষ দূত মাসরুর মওলা উপস্থিত ছিলেন। বৈঠকে বন্ধু প্রতিম দুটি দেশের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোচনা করেন তারা।

বৈঠকে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেন, বাংলাদেশ ও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বন্ধুত্ব অকৃত্রিম। তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, আগামী দিনেও অভিন্ন ইস্যুতে দুটি দেশ এক যোগে কাজ করবে।

নিউজনাউ/পিপিএন/২০২৩

X